Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
AMÁLIA LOPES DE SOUSA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 08/10/1962
AMALIA LOPES DE SOUSA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 08/10/1962
OLIVELTON OLIVEIRA LOPES Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 20/08/1976
GEOVANE NOBRE PEREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 19/05/1983

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito